• С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги

С 1 сентября 2024 вход в систему Дневник.ру осуществляется только с помощью учетной записи портала Госуслуги (ЕСИА). Это связано в тем, что авторизация через ЕСИА в государственных информационных системах является требованием федерального законодательства.
    С 15 сентября вход в электронные дневники только через Госуслуги.

️ Условия для успешной авторизации через портал госуслуг в Дневник.ру для родителей и учеников:

✅ Для пользователей старше 18 лет (родителей):
    Наличие Подтвержденной учетной записи на портале Госуслуги. Для этого создайте учетную запись, если у вас ее нет, и подтвердите удобным для вас способом: онлайн через банк, в центре обслуживания (МФЦ), через Почту России, или с помощью электронной подписи. О

️ Для пользователей младше 18 лет (учеников):
    Наличие учетной записи на портале госуслуг, прикрепленной к родительскому профилю. Для этого создайте учетную запись из профиля родителя, либо прикрепите уже существующую учетную запись ребенка.

✅ ВАЖНО! В Дневник.ру и Госуслугах должны совпадать:
    СНИЛС (Если пользователю уже исполнилось 14 лет)
    Дата рождения (если пользователю не исполнилось 14 лет)

️ Если при регистрации через ЕСИА вы обнаружили несоответствие данных или отсутствие информации о СНИЛС в учетной записи Дневник.ру, то настоятельно рекомендуем обратиться в ваше учебное заведение для актуализации данных.

✅ Вход в систему с помощью ЕСИА доступен в мобильном приложении и на сайте.